Ход реализации Госпрограммы. 21.by

Ход реализации Госпрограммы

03.02.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На заседании коллегии Комитета государственного контроля Могилевской области рассмотрены результаты контроля за ходом реализации в Осиповичском районе Госпрограммы развития аграрного бизнеса.
Коллегией отмечено, что принятые местными органами управления меры по повышению эффективности функцио­нирования этой важнейшей для экономики региона отрасли не позволили обеспечить достижение намеченных показателей. В организациях АПК райо­на не решены проблемы обеспеченнос­ти кадрами (на 01.12.2019 были вакантны должности 22 специалистов и руководителей), сокращается численность работников, допускаются нарушения финансовой дисциплины, технологических требований, а также случаи ­бесхозяйственности.
Материалы коллегии направлены Комитетом заинтересованным государственным органам для принятия мер реагирования и профилактики правонарушений, выполнение внесенных предложений взято на контроль.
А. Игликов,
заместитель председателя Комитета.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На заседании коллегии Комитета государственного контроля Могилевской области рассмотрены результаты контроля за ходом реализации в Осиповичском районе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика