Новые школы, каток, жильё для многодетных. Во Фрунзенском районе улучшат социальную инфраструктуру. 21.by

Новые школы, каток, жильё для многодетных. Во Фрунзенском районе улучшат социальную инфраструктуру

03.02.2020 22:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Новые школы, оздоровительный центр и жилье для многодетных. 2020 год для Фрунзенского района начинается с масштабных перемен, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.


Так, 54-я школа в микрорайоне Каменная Горка-3 заработает уже в следующем учебном году. Она примет более тысячи учеников. Кроме того, во Фрунзенском районе начнется проектирование еще четырех учреждений образования.


Не обойдется и без новых спортивных объектов. Здесь будут построены три физкультурно-оздоровительных комплекса. Один из них – с ледовым катком. Хорошие новости есть и для многодетных семей: в районе возведут для них четыре многоквартирных дома, а также детский садик.


Татьяна Кузьменкова, заместитель начальника управления по образованию администрации Фрунзенского района:
В 20-м году в микрорайоне Масюковщина-5 введется в эксплуатацию дошкольное учреждение на 230 мест. Чтобы обеспечить всех желающих шаговой доступностью в учреждения образования.

Люди в материале: Татьяна Кузьменкова

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Новые школы, оздоровительный центр и жилье для многодетных. 2020 год для Фрунзенского района начинается с масштабных перемен, сообщили в программе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика