«Быстрая игра, очень много голов всегда». Стал известен чемпион Беларуси по индорхоккею. 21.by

«Быстрая игра, очень много голов всегда». Стал известен чемпион Беларуси по индорхоккею

05.02.2020 07:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В Минске завершился чемпионат Беларуси по индорхоккею. В заключительный день турнира обладатель золота прошлого сезона скрестил клюшки с реальным претендентом на победу, извечным соперником брестским «Строителем», сообщили в программе «СТВ-Спорт».


По ходу игры сложно было отдать преимущество одной из команд. Итог – закономерная ничья 2:2. Она оказалась в пользу хоккеистов «Минска», выигравших золотые награды в шестой раз кряду.


Серебро у игроков «Строителя». Бронза досталась ребятам из команды «Минск-2». Турнир получился зрелищным, жаль только, что проходил он при пустых трибунах. Свои команды поддерживали исключительно спортсмены и специалисты.


Андрей Сорока, главный судья соревнований:
Такой интересный индорхоккей. Это быстрая игра, очень много голов забитых всегда в матчах. Для зрителя всегда самое лучшее – это что? Забитые голы. Реклама вида спорта, результат. Самое это лучшее.


Лучший клуб Беларуси по индорхоккею теперь готовится к матчам Кубка европейских чемпионов (поединки пройдут в Познани с 14 по 16 февраля). Перед «Минском» стоит задача сохранить место в высшем дивизионе.

Люди в материале: Андрей Сорока

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Минске завершился чемпионат Беларуси по индорхоккею. В заключительный день турнира обладатель золота прошлого сезона скрестил клюшки с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика