7 февраля в Сочи состоится встреча Александра Лукашенко и Владимира Путина. 21.by

7 февраля в Сочи состоится встреча Александра Лукашенко и Владимира Путина

07.02.2020 11:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Тот самый момент истины. 7 февраля в Сочи состоится встреча Александра Лукашенко и Владимира Путина. Главы государств обсудят широкий комплекс вопросов, которые стоят на повестке дня белорусско-российского сотрудничества, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 

«Некий момент истины наступил». Президент Беларуси раскрыл подробности ближайшей встречи с Владимиром Путиным


Этот визит наш Президент анонсировал несколько дней назад, подчеркнув, что настроен на открытый разговор с российским коллегой. Александр Лукашенко отметил, что Беларусь хочет добрых и дружеских отношений с братским народом России, однако указал на ряд остающихся проблемных вопросов и в частности формирования цен и поставок в Беларусь российских энергоресурсов.

Президент Беларуси: Ни один житель, ни одно предприятие не должны ощутить на себе последствия от манёвров наших партнёров


Кроме того, Александр Лукашенко обратил внимание на большой дисбаланс в товарообороте. Россия продает у нас на 9 миллиардов долларов больше, чем мы покупаем у нее.   



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Тот самый момент истины. 7 февраля в Сочи состоится встреча Александра Лукашенко и Владимира Путина. Главы государств обсудят широкий комплекс вопросов, которые...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика