Кубок Федерации. Беларусь сравняла счёт в матче с Нидерландами. 21.by

Кубок Федерации. Беларусь сравняла счёт в матче с Нидерландами

08.02.2020 21:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Сборная Беларуси по теннису продолжает выступление в Кубке Федерации. В Гааге наши спортсменки встречаются с соперницами из Нидерландов, сообщили в программе «СТВ-Спорт». После пятницы, 7 февраля, первого дня матча, счет в противостоянии был равным 1:1.


8 февраля на корт вышли первые номера команд, Арина Соболенко и Кики Бертенс. Несмотря на близкие позиции в мировом рейтинге (у белоруски 13-й, у нирдерландки 8-й), фавориткой все же считалась Бертенс. Главный козырь – грунтовый корт. Как показала встреча, белоруска так и не смогла приспособиться к манере игры соперницы и уступила, пусть и в борьбе, 4:6, 4:6.


Затем настал черед Александры Саснович и Аранчи Рус. Первый сет обернулся кошмаром – 0:6. Зато на второй белоруска собралась, и в партии, длившейся почти час, взяла верх 7:5. Это был переломный момент. Третий сет также выиграла белоруска 6:2.


Счет в матче теперь равный. Решит судьбу противостояния Беларуси и Нидерландов парный поединок.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Сборная Беларуси по теннису продолжает выступление в Кубке Федерации. В Гааге наши спортсменки встречаются с соперницами из Нидерландов,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика