«Мы всегда приезжаем и выкладываемся». Рассматриваем состав белорусской хоккейной сборной перед ЧМ. 21.by

«Мы всегда приезжаем и выкладываемся». Рассматриваем состав белорусской хоккейной сборной перед ЧМ

09.02.2020 22:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Два матча и два поражения – таков итог выступления хоккейной сборной Беларуси на международном, пусть и товарищеском турнире в Словакии, сообщили в программе «Неделя спорта» на СТВ.


В первый день мы проиграли хозяевам льда 3:4. У нас забрасывали Павлович, Боголейша и Мартынов. Затем подопечные Михаила Захарова минимально уступили олимпийской сборной России. Единственная шайба была заброшена только в третьем периоде. Ее автор – Даниил Мироманов. Таким образом, в турнирной таблице мы последние.


Тревожный звонок перед чемпионатом мира. А ведь до главного старта года уже рукой подать – первенство планеты пройдет в мае. Конечно, можно сказать, что наша команда была далеко не в оптимальном составе. Это действительно так. Но и соперники на мире у нас будут куда более серьезные. Поэтому беспокойство результаты сборной вызывают вполне реальное.


Корреспондент Наталья Федорцова присмотрелась к нынешней команде и сделала определенные выводы. Подробности в видеоматериале.


Люди в материале: Наталья Федорцова

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Два матча и два поражения – таков итог выступления хоккейной сборной Беларуси на международном, пусть и товарищеском турнире в Словакии,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика