Полное возмещение затрат. 21.by

Полное возмещение затрат

10.02.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В райисполкоме продолжает свою работу в рамках Декрета Президента Республики Беларусь № 3 «О содействии занятости населения» постоянная действующая комиссия по координации работы по содействию занятости населения района.
Решением районного исполнительного комитета от 4 февраля 2020 г. № 3-13, во исполнение Постановления Совета Министров Рес­публики Беларусь от 24.04.2018 г. № 314 «Об определении услуг, предоставляемых трудоспособным гражданам, не занятым в экономике, по ценам (тарифам), обеспечивающим полное возмещение экономически обоснованных затрат на их оказание, и об условиях их предоставления», утвержден список трудоспособных граждан, не занятых в экономике, оплачива­ющих услугу горячего водоснабжения по тарифу, обеспечивающему полное возмещение экономически обоснованных затрат на ее оказание, на период с 1 января 2020 г. по 31 марта 2020 г. В него включены 65 человек.
Работа комиссии по содействию в трудо­устройстве продолжается.
Ирина Прудникова,
председатель комиссии.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В райисполкоме продолжает свою работу в рамках Декрета Президента Республики Беларусь № 3 «О содействии занятости населения» постоянная действующая комиссия
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика