Паркинг, кинотеатр и торговые точки: в Октябрьском районе возведут общественный комплекс. 21.by

Паркинг, кинотеатр и торговые точки: в Октябрьском районе возведут общественный комплекс

11.02.2020 07:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. На пересечении улиц Корженевского и Кижеватова появится новый объект, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.


Утвержден проект по возведению здесь многофункционального общественного комплекса. Он будет состоять из трех частей: четырехуровневого паркинга, административной высотки и трехэтажного стилобата, в котором разместятся многозональный кинотеатр, торговые точки, фудкорт и детский развлекательный центр. Все части комплекса свяжут пешеходной улицей. А с будущей станцией метро «Слуцкий гостинец» соединят по принципу «сухие ноги».


Елена Суходолова, первый заместитель председателя комитета архитектуры и градостроительства Мингорисполкома:
Сроки застройки будут определены по результатам разработки проектной документации. После того, как проектная документация будет разработана и согласована, проектной документации будут определены нормативные сроки строительства. Ну, я думаю, что инвестор заинтересован в ближайшее время реализовать проект.


Люди в материале: Елена Суходолова

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. На пересечении улиц Корженевского и Кижеватова появится новый объект, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика