Гостем будет голливудский актёр. Бои MGC пройдут в Минске 29 февраля. 21.by

Гостем будет голливудский актёр. Бои MGC пройдут в Минске 29 февраля

15.02.2020 18:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Грандиозное шоу мужественности и силы готовится пройти в нашей столице 29 февраля, сообщили в программе «СТВ-спорт». На ринге арены Falcon Club сойдутся лучшие бойцы из Беларуси, России, Польши, Азербайджана, Армении и других стран в промоушинге MGC.

В нём организаторы соединили все виды единоборств. Главная цель соревнований сделать шоу для зрителей, в котором помимо самих состязаний гостей будет ждать много интересного.




Константин Маханьков, организатор турнира:
Основным гостем бойцовским будет Олег Тактаров. Это первый чемпион UFC, из России, это знаковая личность, герой Голливуда, киноактер. Один из таких людей, на которых стоит посмотреть и кого стоит послушать.




Главным боем турнира станет схватка белоруса Максима Сподаренко и Рамала Асланова. Вместе с тем, обещает быть интересным поединок нашего соотечественника Михаила Долголевца с украинцем Владиславом Танцюрай. Для Михаила это дебют в профессиональном боксе, причём в весе меньше привычного.




Михаил Долголевец, участник летних Олимпийских игр-2012:
Хочется попробовать себя в профессиональном боксе. Это другая манера, немножко другие правила, в отличие от любительского олимпийского бокса, поэтому это интересно. Нагрузки максимальные, к турниру выйдем на пиковую форму. Все будет прекрасно.


Все поединки турнира телеканал СТВ покажет в эфире. 


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Грандиозное шоу мужественности и силы готовится пройти в нашей столице 29 февраля, сообщили в программе «СТВ-спорт». На ринге арены Falcon Club...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика