На 48 году ушёл из жизни автор саундтрека к сериалу «Бригада». 21.by

На 48 году ушёл из жизни автор саундтрека к сериалу «Бригада»

16.02.2020 13:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости России. В Австралии умер создатель саундтрека к сериалу «Бригада» Андрей Иванов. Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Михаил Козырев. 

«Андрей Иванов погиб. Унесло океаном около пляжа Бонди Бич в Сиднее. Разбился о скалы. Супругу Юлю удалось спасти, а Андрюху – нет», – говорится в сообщении Козырева. 


Фото: facebook.com/djivanov 

По информации Daily Mail, несчастный случай произошёл 15 февраля. Во время плавания нескольких человек подхватили волны. 45-летняя супруга Иванова сломала два пальца и получила ссадины, но была спасена. 47-летний мужчина был обнаружен на камнях в бессознательном состоянии, спасти пострадавшего не удалось. 

Отмечается, что синоптики предупреждали об опасном прибое в субботу на большей части восточного побережья Австралии из-за движения на юг тропического циклона. 

Андрей Иванов известен как один из создателей проекта Triplex, который специализируется на электронной музыке. Самый известный саундтрек проекта был записан для телесериала «Бригада». 

Люди в материале: Андрей Иванов, Михаил Козырев

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости России. В Австралии умер создатель саундтрека к сериалу «Бригада» Андрей Иванов. Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Михаил Козырев.  ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика