В Быховском райисполкоме чествовали с юбилеем Александра Позюмко. 21.by

В Быховском райисполкоме чествовали с юбилеем Александра Позюмко

17.02.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Почетному гражданину Быховского района Александру Романовичу Позюмко на днях исполнилось 80 лет. Юбилейная дата стала хорошим поводом для чествования виновника торжества в стенах районного исполнительного комитета.

В Быховском  райисполкоме чествовали с юбилеем  Александра Позюмко

Теплые поздравительные слова в адрес уважаемого человека, много лет трудившегося на благо Быховщины, озвучил глава районной вертикали Дмитрий Мартинович. Он вручил Александру Романовичу Почетную грамоту райисполкома.

Пожелания здоровья и благополучия, награды, цветы и подарки. Всеми этими прекрасными моментами было наполнено торжество. Благодарственное письмо Александру Позюмко вручил председатель районного Совета депутатов Вячеслав Сидоренко.

Не забыли о юбиляре и те, кто трудился с ним в далекие 1980-е годы. Александру Романовичу вручили Поздравительный адрес от Мстиславского райисполкома, председателем которого он являлся в прошлом.

С юбилеем Александра Позюмко также поздравили актив района, представители профсоюзного движения, руководители организаций и предприятий и просто добрые друзья.

Саша ГРАМАТЧИКОВА.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Почетному гражданину Быховского района Александру Романовичу Позюмко на днях исполнилось 80 лет. Юбилейная дата стала хорошим поводом для чествования виновника
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика