Как вспышка коронавируса отразилась на туриндустрии и перевозках?. 21.by

Как вспышка коронавируса отразилась на туриндустрии и перевозках?

18.02.2020 21:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости мира. Коронавирус менее опасен, чем атипичная пневмония и ближневосточный респираторный синдром. В 80 % случаев болезнь протекает в легкой форме и заканчивается полным выздоровлением. Такую информацию дает Центр новостей ООН со ссылкой на главу Всемирной организации здравоохранения, сообщили в программе Новости «24 часа».


По последним данным, с начала эпидемии выздороветь удалось уже 12,5 тысячам человек. Умерли свыше 1860, число зараженных превысило 72 тысячи.


Из-за вспышки коронавируса страдают туриндустрия и перевозки: в связи со слабой загрузкой самолета отменены три рейса компании Air China из Пекина в Минск и обратно. Речь идет о перелетах 19, 21 и 26 февраля.

«Белпочта» приостановила приём почтовых отправлений в Китай


Между тем в Японии готовятся к массовой эвакуации пассажиров с круизного лайнера Diamond Princess. 19 февраля на берег сойдут сотни человек. Речь идет о тех, у кого вирус по результатам последних анализов не обнаружен. На борту находятся почти 3 500 пассажиров, 542 из них заражены и находятся под наблюдением медиков.


Люди в материале: нет

 
Теги: Новости, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости мира. Коронавирус менее опасен, чем атипичная пневмония и ближневосточный респираторный синдром. В 80 % случаев болезнь протекает в легкой форме и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика