Соболенко выиграла у Саккари на турнире в Дубае

19.02.2020 06:04 — Разное |

Арина Соболенко начала с победы над гречанкой Марией Саккари на турнире в Дубае — 6:2, 4:6, 6:1.

Арина уверенно выиграла первый сет, сделав три брейка. Во второй партии белорусская теннисистка вела 3:1, но затем сбавила и позволила Саккари вернуться в игру. Гречанка этим шансом воспользовалась, выиграв сет со счетом 6:4.

В решающей партии Соболенко вновь стала показывать свой лучший теннис. Белоруска могла даже выиграть 6:0, но не реализовала первый матч-пойнт. До победы поединок Арина довела уже на своей подаче — 6:2, 4:6, 6:1.

В 1/8 финала Арина Соболенко сыграет со своей партнершей по парным матчам — бельгийкой Элиз Мертенс.

Арина Соболенко начала с победы над гречанкой Марией Саккари на турнире в Дубае - 6:2, 4:6, 6:1.