Эксперты института стратегических исследований изучают предпочтения белорусов. 21.by

Эксперты института стратегических исследований изучают предпочтения белорусов

20.02.2020 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

В столице Беларуси собрались эксперты национального института стратегических исследований. Свои разработки они представили главе администрации президента, передает «МИР 24».

Специальные программы позволяют быстро отслеживать новостные ресурсы и понимать предпочтения белорусов. Эти данные уже используют рекламодатели и госорганы. К концу года станут известны интересы граждан в области ТВ – в стране появится независимая система измерения телеаудитории.

«Институт работает по различным направлениям и в информационной сфере (осуществляет мониторинг СМИ), проводит социологические исследования по конкретным политическим проблемам. Сегодня тот продукт, который создается в БИСИ, востребован государственными органами в Республике Беларусь, учитывается при принятии управленческих решений», – заявил глава администрации президента Беларуси Игорь Сергеенко.

Белорусский институт стратегических исследований создали в прошлом году. Его аналитики сотрудничают с коллегами из 15 с лишним стран.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусский институт стратегических исследований создали в прошлом году. Его аналитики сотрудничают с коллегами из 15 с лишним стран.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика