В Египте МАЗ подписал совместную дорожную карту. Что она даёт. 21.by

В Египте МАЗ подписал совместную дорожную карту. Что она даёт

20.02.2020 21:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Совместное белорусско-египетское производство МАЗ начали в 2018 году. С конвейера уже сошло 73 единицы, но можем и больше, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Александр Лукашенко во время визита в Египет: из Каира вместе работаем практически на всю Северную Африку

Правда, можно запустить производство и наращивать обороты, но есть нюанс – сегодня без сервиса машины не особо в спросе. Ключевое – их обслуживание. В 2019 году в Каире мы открыли сервисный центр. Это шаг навстречу клиенту. Да, в Каир можно привозить наши запчасти, но это долго – три-четыре месяца. Получается, все это время машины будут простаивать.


Валерий Иванкович, генеральный директор ОАО «МАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»:
Нами подготовлена совместная дорожная карта, которая позволяет нарастить, решить вопросы локализации, позволит нам увеличить свое присутствие на египетском рынке и увеличить объемы реализации.


Планируем вместе с нашими партнерами, Helwan Machinery, продвинуть нашу технику в третьи страны, что позволит нам увеличить присутствие торговой марки МАЗ в третьих странах. Сегодня тоже такие соглашения на бизнес-форуме были подписаны.


Люди в материале: Валерий Иванкович

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Совместное белорусско-египетское производство МАЗ начали в 2018 году. С конвейера уже сошло 73 единицы, но можем и больше, сообщили в программе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика