За полцены. В Бресте снизили цены на подарки к 23 Февраля. 21.by

За полцены. В Бресте снизили цены на подарки к 23 Февраля

21.02.2020 12:54 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Бресте обрушили цены на подарки к 23 февраля. Приобрести мужские товары можно со скидками до 50% по карте рассрочки «КартаFUN» БПС-Сбербанка. Причем можно не только сэкономить — покупки предлагают оплатить в рассрочку на срок до 12 месяцев.

За полцены. В Бресте снизили цены на подарки к 23 Февраля

Мы выбрали самые интересные предложения ко Дню защитника Отечества.

Предметы для бритья за полцены

В сети магазинов «Мила» по 26 февраля можно за полцены приобрести мужские товары. Например, станки и гели для бритья — беспроигрышные варианты для тех, кто ценит в подарке функциональность. Да и выбрать есть из чего: подешевели товары известных брендов — Gillette, Arko, Axe, Fa и Shauma. Цены начинаются с 99 копеек. Выгодно затовариться можно с помощью карты «КартаFUN» в Минске и других крупных городах. Предусмотрена и рассрочка на три месяца.

Схожим образом радует сеть «Остров чистоты и вкуса». К 23 февраля здесь предлагают скидки до 50%. Обещают также бесплатную доставку. Платить можно картой БПС-Сбербанка в рассрочку и с солидной экономией. Прицениться можно в Минске и областных центрах.

Шапки и пальто — на треть дешевле

Мужчинам также можно присмотреть что-нибудь из трикотажа. Например, в фирменных магазинах фабрика «Полесье» цены на мужские шапки снизили до 30%. Скидка остается и при рассрочке по «КартаFUN».

Мужские вещи подешевели и в магазинах Conte. Там же можно приобрести подарочные сертификаты номиналом 30, 50, 70 рублей в рассрочку на 3 месяца.

На покупках можно экономить как в Бресте, так и в Минске. Например, в столичном магазине Galano. В преддверии мужского праздника здесь сбросили с ценников 30%. Платить советуем картой БПС-Сбербанка.

Сэкономить можно и у онлайн-ритейлера Lamoda. Дисконты действуют как на демисезонные вещи, так и на новые коллекции. Вот вам повод воспользоваться «КартаFUN» при оплате покупки!

Товары из универмагов — еще «стройнее»

В поисках подарка для сильной половины человечества стоит заглянуть в универмаги. Так, в брестском ЦУМе на 3-м этаже действуют скидки до 40% на мужской ассортимент. Подешевели товары и в столичных универмагах. Платить выгоднее картой рассрочки КартаFUN.

Мужской парфюм — до 40% выгоднее

Если вы собираетесь в Минске, то сможете сэкономить на мужском парфюме. В сети бутиков Sense Parfum к празднику предлагают скидку в 20−40% на весь ассортимент. Если использовать «КартаFUN», то подарок можно оплатить деньгами банка.

В минском бутике Azmirli пахнет не хуже. В подарок предлагают парфюмерию с высокой стойкостью и масла. А при оплате «КартаFUN» в рассрочку дается скидка до 30% уже при первой покупке. – убираем вообще

Техника — и тоже по скидкам

Многие сейчас предпочитают дарить гаджеты. И правильно делают: в той же «Электросиле» до 23 февраля доступна скидка в 30% на продукцию Samsung. Платить при этом рекомендуем «КартаFUN» — так и дешевле, и выгоднее.

В салонах «Алло» собрали список подарков-хедлайнеров. Например, предлагают смарт-часы Canyon CNS-SW71BB за 99 рублей или беспроводные наушники TFN TWS I9 за 39,9. Есть также гарнитура Bluetooth AirBeat за 69,9 рубля и мощный аккумулятор от Canyon на 10 000 mAh — за 27,9. Причем приобрести их можно по карте БПС-Сбербанка в 12-месячную рассрочку.

В сети салонов «На связи» рассрочка дается сроком на 12 месяцев по «КартаFUN». Советуем прицениться к доступным моделям смартфонов. Среди них — Samsung Galaxy S10 и Xiaomi Mi MIX 3. На модный iPhone Xs 256GB и вовсе действует скидка в 24%. В общем, можно хорошо сэкономить на покупке.

Скидки действуют и в интернет-магазине «21 век» по «КартаFUN». Выбор богатый — можно подобрать на любой вкус. В качестве приятного бонуса — рассрочка на 7 месяцев.

Что такое «КартаFUN»?

«КартаFUN» — это уникальная карта рассрочки, которая позволяет совершать покупки в рассрочку во ВСЕХ магазинах мира с отсрочкой платежа на 2 месяца, а также с рассрочкой от 2 до 12 месяцев в 17 тысячах магазинов-партнеров в Беларуси. При покупках по карте с использованием собственных средств осуществляется money-back в размере 1%.

Оформить карту рассрочки можно прямо сейчас любым удобным способом.

Что важно, банк доставит карту прямо на дом.

*на правах рекламы
ОБПС-Сбербанк
УНП 100219673

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В Бресте обрушили цены на подарки к 23 февраля. Приобрести мужские товары можно со скидками до 50% по карте рассрочки «КартаFUN» БПС-Сбербанка. Причем можно не только...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика