Блумберг продаст свою компанию, если будет избран президентом. 21.by

Блумберг продаст свою компанию, если будет избран президентом

22.02.2020 11:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Претендент на пост президента США Майкл Блумберг продаст поставщика финансовой инфор-мации Bloomberg LP, сделавшего его миллиардером, если окажется в Белом Доме по итогам но-ябрьских выборов, сообщил его предвыборный штаб.

Блумберг быстро набирает очки в опросах общественного мнения после того, как вступил в гон-ку за выдвижение от Демократической партии, и примет участие в первых для себя предвыбор-ных дебатах в среду. Демократам предстоит бросить вызов действующему президенту-республиканцу Дональду Трампу на выборах 3 ноября.

“Если он будет избран, Майк продаст компанию”, - сказала представитель Блумберга Галия Слэйен.

Представитель штаба Блумберга сказала, что процесс начнется с перевода компании в слепой траст с последующей продажей, передает Reuters.

Поставщик финансовой информации и новостей Bloomberg LP была создана в 1981 году и являет-ся частной компанией, контролируемой ее основателем, Майклом Блумбергом. Аналитики из Burton-Taylor International Consulting оценивают выручку компании за 2019 год более чем в $10 миллиардов, пишет afn.by.


 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Претендент на пост президента США Майкл Блумберг продаст поставщика финансовой инфор-мации Bloomberg LP, сделавшего его миллиардером, если окажется в Белом Доме по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика