Соревнования по фристайлу в плюсовую температуру? Как организовывали этап Кубка мира в «Раубичах». 21.by

Соревнования по фристайлу в плюсовую температуру? Как организовывали этап Кубка мира в «Раубичах»

23.02.2020 22:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Для нашей страны этап Кубка мира по фристайлу уже стал традиционным: седьмой раз за историю и пятый подряд, сообщили в программе «Неделя спорта» на СТВ.


Хотя насчет последнего были вопросы. В этом году зима не балует ни снегом, ни морозами, а значит, сделать так, чтобы турнир прошел по высшему разряду, крайне сложно. Но, кажется, белорусы справились. И даже без катастрофических финансовых затрат.


Александр Гребнев, генеральный секретарь Белорусского лыжного союза:
Мы подходили очень сбалансированно и взвешенно. То есть принцип «минимум затрат и максимум возможностей» – наверное, мы придерживались этого.


Раубичи расположены чуть менее чем в 30 километрах от столицы. Добираться туда – не самое приятное занятие, если нет своей машины.

Главный тренер сборной Беларуси по фристайлу про этап КМ в «Раубичах»: хотелось бы, конечно, чтобы более успешно выступили

Но и с этой трудностью организаторы справились. В выходные был пущен специальный автобус, который привозил болельщиков прямо к месту соревнований.


Александр Гребнев:
Город очень сильно нам помог, несмотря на то, что мероприятие проходит на территории Минского района Минской области. Город остался небезучастен, а это хорошо. Они тоже любят лыжный спорт и всячески нас поддерживают.


Вход для болельщиков был свободный. Одним словом, сделали все и даже больше, чтобы белорусы без поддержки не остались.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Для нашей страны этап Кубка мира по фристайлу уже стал традиционным: седьмой раз за историю и пятый подряд, сообщили в программе «Неделя спорта»...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика