25 февраля в Ветке, а 26 в Круглом. Администрация Президента продолжает проводить выездные приемы граждан. 21.by

25 февраля в Ветке, а 26 в Круглом. Администрация Президента продолжает проводить выездные приемы граждан

24.02.2020 23:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Представители Администрации Президента продолжают выездные приемы граждан, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


25 февраля на вопросы жителей Ветки готова ответить начальник главного идеологического управления Администрации Ольга Шпилевская, а в Лельчицах прием граждан будет вести помощник Президента по Гомельской области. В этот же день в Полоцке на связь с жителями выйдет помощник главы государства по Витебскому региону.


26 февраля выездные приемы пройдут в Круглом, где с людьми будет общаться глава Администрации Президента Игорь Сергеенко, и в Московском районе Минска.


27 февраля вопросы граждан выслушают заместитель главы Администрации Президента Максим Рыженков (встреча будет проходить в Лунинце) и начальник одного из управлений Администрации Жанна Тищенко, которая отправится в Узду. Ну а в 28 февраля выездной прием проведет первый заместитель начальника управления кадровой политики Администрации.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Представители Администрации Президента продолжают выездные приемы граждан, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 25 февраля на вопросы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика