«Убрали суперглупые ошибки». Сборная Беларуси по баскетболу выиграла матч отбора на ЧМ. 21.by

«Убрали суперглупые ошибки». Сборная Беларуси по баскетболу выиграла матч отбора на ЧМ

25.02.2020 07:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Мужская сборная Беларуси по баскетболу провела второй матч преквалификации к чемпионату мира. На домашнем паркете наша команда встречалась с Португалией, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Начало поединка не слишком задалось – белорусы завершили первую четверть со счетом 19:18 в свою пользу. К большому перерыву немного нарастили перевес, плюс пять. Зато потом хозяева доминировали на площадке. Итоговые цифры 72:56 в пользу сборной Беларуси.


Ростислав Вергун, главный тренер сборной Беларуси по баскетболу:
Две команды боролись. В этой борьбе все-таки мы, наверное, при помощи болельщиков наших победили. Какие компоненты? Наверное, убрали уже суперглупые ошибки, в третьей четверти особенно, забили пару легких мячей. Однозначно большие наши доминировали в краске, реализовали преимущество в очки.

Для выхода в следующий раунд отбора необходимо занять первое или второе место в группе. Ближайший матч белорусы проведут 26 ноября дома против Албании.

Люди в материале: Ростислав Вергун

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Мужская сборная Беларуси по баскетболу провела второй матч преквалификации к чемпионату мира. На домашнем паркете наша команда встречалась с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика