В Бресте 19-летний парень убил свою бабушку и покушался на жизнь дяди. 21.by

В Бресте 19-летний парень убил свою бабушку и покушался на жизнь дяди

25.02.2020 20:15 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Как стало известно, семейная трагедия произошла вечером 16 февраля в Бресте. По информации Следственного комитета, 19-летний молодой человек заманил в подвал свою 68-летнюю бабушку.

Там парень нанес ей несколько ударов ножом. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия. После этого молодой человек позвал в подвал своего 47-летнего дядю, которому попытался нанести удар топором в область головы. Однако у него это не получилось, потерпевший оказал сопротивление и вырвал из рук племянника топор.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.139 («Убийство»), ч.1 ст.14 и ч.2 ст.139 («Покушение на убийство двух лиц») УК Республики Беларусь. Подозреваемый задержан.

В данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего. Предварительно молодой человек пояснил, что мотивом совершения преступления послужило наличие давних конфликтных отношений. По информации TUT.by, в планах у подозреваемого было убийство всех сожителей – бабушки, дяди и матери.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика