Коронавирус распространяется. Первые случаи заражения выявлены в Германии и Алжире. 21.by

Коронавирус распространяется. Первые случаи заражения выявлены в Германии и Алжире

26.02.2020 11:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости мира. Первые случаи заражения коронавирусом зафиксированы в Германии и Алжире, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. «Ковид-19» подтверждён и у гражданина Бразилии, который недавно вернулся из Италии. Инфицированные есть также в Австрии, Хорватии и Швейцарии.

Коронавирус стал причиной изоляции около 1000 туристов на Тенерифе


Накануне в Министерстве здравоохранения Франции сообщили, что в стране коронавируса больше нет, всех заболевших удалось вылечить. Однако уже 26 февраля там выявили два новых случая заражения.


Растёт число инфицированных в Испании и Республике Корея. На севере Японии из-за угрозы распространения эпидемии закрывают школы.

ЕС выделит на борьбу с коронавирусом свыше 230 млн евро: на что пойдут деньги


В Китае по последним данным от вируса умерли более 2700 человек, вылечить удалось почти 30 тысяч граждан. Весь мир в поисках лекарства от заболевания.


Первое клиническое исследование противовирусного препарата началось в США. Его тестируют на мужчине, которого эвакуировали с лайнера Diamond Princess.

Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости мира. Первые случаи заражения коронавирусом зафиксированы в Германии и Алжире, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. «Ковид-19» подтверждён и у...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика