Чемпионат Европы по биатлону стартует в «Раубичах». 21.by

Чемпионат Европы по биатлону стартует в «Раубичах»

26.02.2020 11:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Несмотря на отсутствие снега и зимних холодов, олимпийский спорткомплекс «Раубичи» под Минском принимает международные соревнования по биатлону, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 26 февраля здесь открывается перенесённый из Эстонии открытый чемпионат Европы по биатлону. Он продлится до конца недели.


Министерство спорта Беларуси и организаторы континентального первенства сообщили о выполнении всех условий, необходимых для проведения турнира. Для участия к нам приехали представители 40 команд. Это примерно 300 атлетов.

Александр Гагиев о ЧЕ по биатлону: главная проблема – это снег


А сразу после чемпионата стартует этап Кубка Международного союза биатлонистов. Стоит сказать, что в белорусских «Раубичах» чемпионат Европы будет проходить второй год подряд. В 2019-м турнир совместили с Гонкой легенд и проводами белорусских биатлонисток Дарьи Домрачевой и Надежды Скардино.   

«Увидела вживую кумиров. Это очень круто»: болельщики об атмосфере «Гонки легенд» в Раубичах


В 2020 году оперативная организация первенства поможет в подготовке этапа Кубка мира, который болельщики ожидают в марте 2022-го всё здесь же, в «Раубичах».    

Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Несмотря на отсутствие снега и зимних холодов, олимпийский спорткомплекс «Раубичи» под Минском принимает международные соревнования по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика