Ключ к достижению поставленных целей - во взаимодействии. 21.by

Ключ к достижению поставленных целей - во взаимодействии

26.02.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На минувшей неделе под руководством председателя Ивьевского районного Совета депутатов Александра Александровича Хвасько прошла 17 сессия местной законодательной власти.
В сессии принял участие член Президиума Совета Республики, председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству Сергей Михайлович Сивец.




Повесткой дня стало рассмотрение вопроса "Об итогах социально-экономического развития Ивьевского района и задачах на 2020 год".
С информацией по данному вопросу выступила заместитель председателя районного исполнительного комитета Инна Васильевна Тарасова.
О проделанной работе на местах в анализируемом периоде и планах на ближайшее будущее рассказали депутаты Ольга Эдвардовна Чесновская, Янина Владимировна Бузар, Антон Иосифович Предко.
В ходе обсуждения задач наступившего года была отмечена важность выполнения доведенных прогнозов социально-экономического развития региона в связи с тем, что 2020 год является завершающим пятилетку.
Сергей Михайлович Сивец в своем выступлении в частности подчеркнул важность реализации поставленных задач в текущем периоде в связи с тем, что 2020 год подведет итоги эффективности работы за целую пятилетку.
По мнению сенатора, ключ к достижению целей в экономике, социальной сфере, в повышении уровня и качества жизни людей - в тесном взаимодействии исполнительной и законодательной власти, в активном участии и инициативе общественности. Поэтому так важны и проводимые депутатами встречи с избирателями, благодаря которым можно узнать о локальных проблемах и отреагировать на них, понять необходимость

Т. Болотова.
С. Зенкевич ( фото).

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На минувшей неделе под руководством председателя Ивьевского районного Совета депутатов Александра Александровича Хвасько прошла 17 сессия...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика