В Бресте в марте 2020 года состоится II Международный фестиваль творчества Millennium. 21.by

В Бресте в марте 2020 года состоится II Международный фестиваль творчества Millennium

26.02.2020 13:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Интерактивные и творческие зоны, выставка автомобилей, всевозможные развлечения для взрослых и детей – это все хорошо! Но кто же будет оценивать юные таланты, которые представят своё творчество в вокальном, хореографическом, театральном, инструментальном и изобразительном жанрах? Да, именно в этих номинациях оргкомитет ждёт ваши Заявки до 28 февраля.

В Бресте в марте 2020 года состоится II Международный фестиваль творчества Millennium

Как рассказал автор и координатор фестиваля Александр Лавринович, подать Заявки на участие можно до 28 февраля, несмотря на то, что уже подтвердили свой приезд участники и члены жюри из многих городов Беларуси, России, Молдовы, Украины, Литвы, Узбекистана. Конкурсанты смогут продемонстрировать своё творчество балерине из Литвы, педагогам по вокалу из Кишинёва и Калининграда, профессиональным музыкантам, режиссёрам и руководителям театров из Минска, Могилёва, Гомеля. Кстати, в жюри всего 2 представителя из Бреста: по одному в инструментальном и театральном жанрах. Среди судейской коллегии также есть и популярный белорусский исполнитель».

Но кто именно, организаторы пока держат в секрете. Интрига вокруг фестиваля нарастает, ведь среди участников заявлена и студия имени Надежды Бабкиной. Да, той самой Бабкиной!!!

Интересно, приедет ли Народная артистка РФ в Брест? Может быть именно поэтому одним из партнёров фестиваля стал отель Hilton?!

Стать участником фестиваля ещё можно, Заявки заполняйте на сайте www.festivali.by.

В общем, Международный многожанровый фестиваль-конкурс творчества Millennium становится своеобразным брендом и обещает напоминать, что Брест фестивальный – ежегодно.

 
Теги: Брест, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Интерактивные и творческие зоны, выставка автомобилей, всевозможные развлечения для взрослых и детей – это все хорошо! Но кто же будет оценивать юные таланты,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика