Томас Бах: подготовка к Олимпиаде в Токио идет по графику, несмотря на коронавирус. 21.by

Томас Бах: подготовка к Олимпиаде в Токио идет по графику, несмотря на коронавирус

27.02.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Томас Бах: подготовка к Олимпиаде в Токио идет по графику, несмотря на коронавирус

Подготовка к летней Олимпиаде-2020 в Токио идет по графику, несмотря на ситуацию с коронавирусом. Соответствующее заявление сделал глава Международного олимпийского комитета Томас Бах, комментарий которого приводит Kyodo.
 
По словам президента МОК, Международный олимпийский комитет работает в тесном сотрудничестве с правительством Японии и организационным комитетом Олимпийских игр, чтобы обеспечить безопасность болельщиков, спортсменов, тренеров и других членов делегаций. «Мы полностью заинтересованы в успешном проведении Игр», — отметил Томас Бах.

Ранее член Международного олимпийского комитета Ричард Паунд заявил о возможной отмене Олимпиады в Токио в связи со стремительным распространением коронавируса. Он также рассказал, что организационный комитет Олимпийских игр должен до конца мая принять решение относительно возможности проведения главного старта четырехлетия.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Подготовка к летней Олимпиаде-2020 в Токио идет по графику, несмотря на ситуацию с коронавирусом. Соответствующее заявление сделал глава Международного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика