Под медицинским наблюдением в Пинске 215 человек. Все студенты БНТУ. 21.by

Под медицинским наблюдением в Пинске 215 человек. Все студенты БНТУ

07.03.2020 14:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Изолированный бокс оборудовали в кожно-венерологическом диспансере.

Под медицинским наблюдением в Пинске 215 человек. Все студенты БНТУ

Как Медиа-Полесье сообщало ранее, в Пинском регионе изолированный бокс для пациентов, вступавших в контакт с заражёнными коронавирусом людьми, был первоначально оборудован в инфекционной больнице в агрогородке Молотковичи.

На сегодняшний день находящихся под медицинским наблюдением пациентов направляют в межрайонный кожно-венерологический диспансер на улице Завальной, 9.

Как сообщили в администрации Пинской центральной поликлиники, под медицинское наблюдение попадает человек, если он контактировал с носителем заболевания, у которого диагноз был лабораторно подтверждён. Медицинское наблюдение ведётся по месту жительства на протяжении 14 дней. Если в это время человек заболевает, его везут в Брест в инфекционное отделение областной больницы. Люди, которые с ним контактировали, но они здоровые, попадают под медицинское наблюдение в кожвендиспансере. На сегодняшний день под наблюдением в Пинске и районе находится 215 студентов БНТУ.

В Пинске нет ни одного подтверждённого случая заболевания коронавирусом. Все медицинские работники находятся в режиме повешенной готовности.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Изолированный бокс оборудовали в кожно-венерологическом диспансере. Как Медиа-Полесье сообщало ранее, в Пинском регионе изолированный бокс для пациентов,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика