Базылев о предстоящем Кубке мира по самбо: «Для нас любой международный старт очень важен». 21.by

Базылев о предстоящем Кубке мира по самбо: «Для нас любой международный старт очень важен»

10.03.2020 23:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Кубок мира по самбо «Мемориал А.А. Харлампиева» стартует в Москве 20 марта и пройдет, как всегда, на малой арене «Лужников».


Ожидается, что в турнире примут участие 150 самбистов из 19 стран. В течение двух дней спортсмены разыграют три комплекта наград: среди мужчин, женщин и в разделе «Боевое самбо».




Беларусь является одним из лидеров в этом виде борьбы, наши атлеты выступят почти во всех весовых категориях. При этом главный тренер Дмитрий Базылев делает акцент на преемственность поколений. 


Дмитрий Базылев, главный тренер сборной Беларуси по самбо:
Для нас любой международный старт очень важен – это незаменимый опыт. К тому же несколько человек из молодежной команды будут участвовать – это возможность адекватно оценить свои силы, к чему им дальше готовиться, сколько работы еще предстоит выполнить и настраиваться на такую трудную работу.




Сейчас взрослая сборная, а также юниоры находятся на учебно-тренировочном сборе в родных «Стайках», национальная команда готовится непосредственно к предстоящему Кубку мира в России.

Люди в материале: Дмитрий Базылев

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Кубок мира по самбо «Мемориал А.А. Харлампиева» стартует в Москве 20 марта и пройдет, как всегда, на малой арене «Лужников». Ожидается, что в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика