Новая система оплаты. Купить билеты на аттракционы в Минске можно будет мгновенно. 21.by

Новая система оплаты. Купить билеты на аттракционы в Минске можно будет мгновенно

12.03.2020 22:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. К открытию сезона в городских парках заработает новая система оплаты, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Сейчас здесь модернизируют оборудование, чтобы к началу сезона новая возможность оплаты стала доступна отдыхающим.


На аттракционах разместят баннеры с QR-кодами. При их сканировании произойдет автоматическая переадресация на сайт платежной системы. После регистрации билет можно купить мгновенно и в одно касание. Посетитель должен будет лишь поднести QR-код к считывающему устройству на турникете, чтобы пройти на аттракцион.

Правила по обеспечению безопасности аттракционов утвердили в Беларуси. Что изменится?

Однако приобрести билеты таким образом можно будет только по полной стоимости. Льготники будут вынуждены покупать билеты в кассах.


Владимир Бабивский, главный инженер Минскзеленстроя:
Уже не нужно будет стоять в очереди, не нужно будет в одном месте стоять, в другое место идти. Прямо перед аттракционом вы можете приобрести билеты и зайти в максимально удобном для вас формате.


Люди в материале: Владимир Бабивский

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. К открытию сезона в городских парках заработает новая система оплаты, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Сейчас здесь...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика