Отметили дипломом. 21.by

Отметили дипломом

16.03.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:



Районная организация ОСВОД – лучшая на Могилевщине. По итогам работы за минувший год награждена дипломом Республиканского совета РГОО «ОСВОД» за активную разъяснительно-профилактическую работу по предупреждению несчастных случаев на водоемах, вовлечению в члены ОСВОД населения, достигнутые лучшие показатели среди районных 2-й группы организаций Могилевщины.
Районная организация объединяет 3895 жителей Кричевщины, в том числе 1105 учащихся учреждений образования. Это – 57 первичных, 13 ученических организаций, а также 5 коллективных членов. Возглавляет ее Владимир Титов. В беседе с корреспондентом районной газеты он рассказал, что проводится целенаправленная разъяснительная работа в трудовых, ученических коллективах Кричевщины. Большой вклад в нее вносят старшая медицинская сестра спасательной станции ОСВОД Надежда Гапеенко и медицинская сестра Ольга Беляева, которые в учреждениях образования проводят разъяснительную работу по правилам поведения на воде. Благодаря целенаправленной работе на Кричевщине сократилось количество несчастных случаев на водоемах.
Владимир Титков также рассказал, что коллектив спасательной станции к сезону готов. Он обратил внимание читателей, которые увлекаются рыбной ловлей, на необходимость строгого соблюдения правил поведения на воде. Некоторые из любителей рыбалки уже сейчас приходят на водоемы с удочками. Берега весной скользкие, поэтому необходимо быть особенно осторожным, так как можно упасть в воду, а ее температура составляет плюс 4 градуса. Самостоятельно выбраться из воды по крутому берегу бывает сложно. Словом, альтернативы строгому соблюдению правил безопасности нет. Работа на Кричевщине по профилактике несчастных случаев на водоемах продолжается.
Д. Владимиров.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Районная организация ОСВОД – лучшая на Могилевщине. По итогам работы за минувший год награждена дипломом Республиканского совета РГОО «ОСВОД» за
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика