Литва и Украина временно закрыли границу с Беларусью. 21.by

Литва и Украина временно закрыли границу с Беларусью

17.03.2020 11:26 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Литва и Украина закрыли границы с Беларусью. Пока на две недели, но срок может быть продлен, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 


Литва ограничила въезд для всех иностранных граждан и лиц без гражданства. Исключение для водителей международных грузоперевозок, лиц с правом на проживание в стране и ещё нескольких категорий. Правда, границу пересечь они могут только в автодорожных пунктах пропуска «Каменный Лог» и «Привалка».

«Наша родная Россия закрыла границу с Беларусью». Александр Лукашенко о ситуации с коронавирусом у соседей


Украина, в свою очередь, запретила пересечение границы в 21-м пункте пропуска. Но и здесь есть исключения для сотрудников диппредставительств и международных организаций. Не попадают под запрет граждане с видом на постоянное или временное проживание в Украине, члены экипажей водных и авиасудов, поездов и грузовых автомобилей. Они могут попасть в страну через автодорожные пункты пропуска.   

Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Литва и Украина закрыли границы с Беларусью. Пока на две недели, но срок может быть продлен, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.  ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика