Они забьют сколько смогут, мы – сколько захотим. «Энергетик» победил БАТЭ в стартовом матче ЧБ по футболу. 21.by

Они забьют сколько смогут, мы – сколько захотим. «Энергетик» победил БАТЭ в стартовом матче ЧБ по футболу

20.03.2020 07:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Двумя матчами 19 марта стартовал чемпионат Беларуси по футболу. И первый же поединок принес очень неожиданный результат, сообщили в программе «СТВ-Спорт».


«Энергетик» не просто победил, а победил БАТЭ. Причем уверенно и с запасом – 3:1. В рядах хозяев первый дубль нового чемпионата оформил Якшибоев. Также забил Бакич. Таким образом, студенты громко заявляют о себе с первого же тура.


Алексей Носко, игрок ФК РЦОР-БГУ:
Эмоций особых нет, просто устали очень. Был очень тяжелый, конечно, матч. Мы не сыграли то, что хотели, но те моменты, которые у нас были, мы их реализовали. Поэтому мы сегодня были сильнее. Да, установка была: они забьют сколько смогут, мы сколько захотим. Я шучу, но, конечно, на победу, только на победу мы.


Во втором противостоянии вечера солигорский «Шахтер» в родных стенах минимально уступил жодинскому «Торпедо». Примечательно, что пропустили «горняки» уже в компенсированное время. Гостям викторию принес Дапенья.

Люди в материале: Алексей Носко

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Двумя матчами 19 марта стартовал чемпионат Беларуси по футболу. И первый же поединок принес очень неожиданный результат, сообщили в программе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика