Сегодня - День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. 21.by

Сегодня - День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

22.03.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Уважаемые труженики
и ветераны труда Ивьевского РУП ЖКХ!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
Желаем крепкого здоровья и долголетия, бодрости духа и оптимизма, душевной гармонии, дружбы и любви, успехов в вашем нелегком труде и роста благосостояния.
С уважением, администрация и профсоюзный комитет Ивьевского РУП ЖКХ.

Каждый день эти люди пытаются всеми силами изменить жизнь обычных горожан и сельчан к лучшему. А этот день позволяет самым обычным людям понять, насколько это важная и ответственная работа. Речь, конечно, идет о профессиональном празднике работников сферы жилищно-коммунального хозяйства.
Именно работники этой отрасли народного хозяйства выполняют очень важную функцию - они благоустраивают города и села, создают комфорт и уют для жителей, поддерживают чистоту и порядок без скидок на погоду, во все времена года, будни и праздники.
Примета времени - резкий рост требований к качеству услуг ЖКХ, отмечают в Ивьевском районном унитарном предприятии жилищно-коммунального хозяйства. Поэтому их совершенствование является одним из обязательных условий успешного развития.
На сегодняшний день в РУП ЖКХ действуют семь участков.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уважаемые труженики и ветераны труда Ивьевского РУП ЖКХ!Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работников...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика