Оппозиция запустила сайт с голосованием за «единого» кандидата: Выборы по SMS
25.03.2020 21:48
—
Разное
|
Со среды, 25 марта начал свою работу сайт, на котором можно проголосовать за одного из трех кандидатов, которые претендуют на звание единого кандидата в президенты от оппозиции. ![]()
На сайте
Чтобы получить доступ к голосованию, нужно будет ввести номер мобильного телефона, на который придет смс с кодом доступа, пишет «Участники голосования дают согласие на участие в инициативной группе единого кандидата и считают участие действующего главы государства в выборах незаконным», — уточняется на сайте. Интересно, что для голосования можно ввести телефонные номера Беларуси, Чехии или Швейцарии. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Со среды, 25 марта начал свою работу сайт, на котором можно проголосовать за одного из трех кандидатов, которые претендуют на звание единого кандидата в президенты... |
|