В юбилей Победы – для ветеранов. 21.by

В юбилей Победы – для ветеранов

26.03.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

19 марта 2020 года вступил в силу Указ № 105 Президента Республики Беларусь «О предоставлении права бесплатного проезда».

В соответствии с Указом, с 1 по 17 мая 2020 года ветеранам Великой Отечественной войны, а также лицам, их сопровождающим (не более одного сопровождающего), за счет средств Белорусской железной дороги предоставлено право бесплатного проезда:

в купейных вагонах и вагонах с местами для сидения в составах поездов, курсирующих в международном сообщении между Республикой Беларусь и Российской Федерацией (за исключением перечня транзитных поездов), с оказанием определенных Белорусской железной дорогой сервисных услуг без взимания за них платы;

в вагонах любой категории (кроме СВ) в составах поездов региональных линий бизнес-класса, межрегиональных линий и международных линий (в пределах Республики Беларусь) формирования Белорусской железной дороги.

Указ № 105 издан в целях обеспечения возможности посещения участниками Великой Отечественной войны мероприятий по празднованию 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
19 марта 2020 года вступил в силу Указ № 105 Президента Республики Беларусь «О предоставлении права бесплатного проезда». В соответствии
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика