Пинск накрыл смог от горящей сухой травы в пригороде
27.03.2020 22:32
—
Разное
|
Пинск накрыл смог от горящей сухой травы в пригороде. Об этом пишет районная газета , сообщает БЕЛТА.
Сегодня три из четырех очагов возгораний в Пинском районе распространились на значительной территории: от пригородных Вишевичей до Горново, в районе деревни Остров Ласицкого сельсовета и в деревне Лосичи Плещицкого сельсовета.
По информации Пинского ГРОЧС, первые природные пожары в Пинском районе были зарегистрированы в середине февраля. Всего с начала года работники Пинского горрайотдела по ЧС 30 раз выезжали на тушение сухой травы и дважды - на ликвидацию возгораний в лесах.
К примеру, такое же количество природных пожаров в Пинском районе было зарегистрировано за весь прошедший год.
Спасатели просят соблюдать меры безопасности при обращении с огнем.
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пинск накрыл смог от горящей сухой травы в пригороде. Об этом пишет районная газета "Полесская правда", сообщает БЕЛТА. Сегодня три из четырех очагов возгораний в... |
|