Домашняя маска для лица весной. Всего три простых ингредиента. 21.by

Домашняя маска для лица весной. Всего три простых ингредиента

28.03.2020 19:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

После зимы наша кожа претерпевает неприятные изменения. На ней сказываются перепады температур, ветер и сухой воздух. Как ухаживать за кожей весной, рассказали в программе «Плюс-минус».


Светлана Фирсова, косметолог-эстетист:
Весна – прекрасная пора года. Но, к сожалению, наша кожа особенно страдает в это время, поскольку за время зимнего периода она пересушена, она становится сразу же очень чувствительна и, конечно же, не так увлажнена, как в летний период. Поэтому предлагаю не забывать про уходы. И, самое главное, добавлять ещё дополнительный уход – такие, как сыворотка, крема. Если у вас более сухая кожа, дегидрирована, истощена, тонкая, то, конечно же, должны быть более такие плотные текстуры кремов. Если кожа возрастная, то, конечно же, помимо того, что там есть чувствительность и сухость, нужен тургор, нужен лифтинг. Можно придумать и в домашних условиях, помимо кремовых текстур, какие-то свои домашние маски.

Одна из универсальных масок – на основе одного банана, одного желтка и можно добавить чайную ложку оливкового масла. Всё это взбить. Получится такая кашицеобразная смесь. И нанести её достаточно таким плотным слоем, можно повторить ещё один слой. И подержать 20-30 минут. Затем смыть тёплой водичкой, пропитать всё это тоником, нанести сыворотку и крем, который есть у вас уходовый, которым всегда пользуетесь.

Люди в материале: Светлана Фирсова

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
После зимы наша кожа претерпевает неприятные изменения. На ней сказываются перепады температур, ветер и сухой воздух. Как ухаживать за кожей весной, рассказали в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика