Парламентарии готовятся к весенней сессии. 21.by

Парламентарии готовятся к весенней сессии

30.03.2020 08:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Парламентарии готовятся к весенней сессии

Изменения в налоговом законодательстве, здравоохранении и другие резонансные законы. К серьёзной и напряжённой работе готовятся парламентарии. Уже на этой неделе откроется весенняя сессия, и предстоит она активная.  На рассмотрение в Овальном зале вынесут около четырёх десятков законопроектов.

Один из самых ожидаемых – Соглашение об упрощении визового режима с Евросоюзом. В числе первых парламентарии и намерены его ратифицировать. После этого стоимость визы для наших граждан снизится до 35 евро, и получить её станет гораздо проще. Среди других обсуждаемых документов – закон о правах инвалидов и их социальной интеграции. Предстоит и работа над бюджетом на будущий год. Свои планы парламентарии скорректируют и с учётом послания Президента белорусскому народу и Национальному собранию. В парламенте ожидают, что в обращении будут расставлены акценты внутренней и внешней политике. 

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Изменения в налоговом законодательстве, здравоохранении и другие резонансные законы. К серьёзной и напряжённой работе готовятся парламентарии. Уже на этой неделе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика