Экономика на фоне COVID-19: как уменьшить риски и поддержать бизнес?. 21.by

Экономика на фоне COVID-19: как уменьшить риски и поддержать бизнес?

01.04.2020 19:26 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пока врачи всего мира ведут бой с COVID-19, власти ищут «лекарство» для экономик, которое неизбежно понадобится, когда медицина разберется с вирусом. 

В то время как эксперты предрекают миру новый экономический кризис, который превзойдёт те, что мы уже проходили, правительства вместе с бизнесом вырабатывают меры по минимизации воздействия всех шоковых  факторов. Какая стратегия лучше всего подойдёт для Беларуси, чтобы ответить на вызовы и уменьшить риски?

Ответ на этот вопрос дали гости программы «ОбъективНо» на ОНТ. В студии – председатель Белорусской научно-промышленной ассоциации, председатель Республиканского союза промышленников и предпринимателей Александр Швец, председатель Постоянной комиссии по экономической политике Палаты представителей Леонид Брич, ректор института «Кадры индустрии»Георгий Гриц, а также предприниматель Павел Бочарников. 

Подробнее - в видеоинформации. 

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пока врачи всего мира ведут бой с COVID-19, власти ищут «лекарство» для экономик, которое неизбежно понадобится, когда медицина разберется с вирусом.  В то время как...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика