2 апреля – День единения народов Беларуси и России. 21.by

2 апреля – День единения народов Беларуси и России

02.04.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Уважаемые кричевляне!

От имени районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов примите искренние поздравления с Днем единения народов Беларуси и России.

Республика Беларусь и Российская Федерация прошли славный путь, достойно представленный и в трудовых буднях, и в ратных сражениях, особенно в годы Великой Отечественной войны.

Победа советских людей – наша общая победа над фашизмом, которая является ярким примером героизма братских народов Беларуси и России.

Сегодня нас роднят не только общая история и культура,               но и тесные родственные связи, и самое главное – искреннее стремление к объединению усилий и возможностей в целях устойчивого социально-экономического развития двух стран, повышению благосостояния          и уровня жизни народов.

Выражаем уверенность, что союзные отношения Беларуси              и России и далее будут укрепляться на благо народов двух стран,            а символом нашей дружбы всегда будет наш общий праздник – День единения народов Беларуси и России.

В этот праздничный для всех нас день от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть у нас в домах всегда царят мир и согласие!

 

 

Председатель  районного                                Председатель районного

исполнительного комитета                             Совета депутатов

С.Н.Шацкий                                            И.В.Прудникова

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уважаемые кричевляне! От имени районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов примите искренние поздравления с Днем единения народов Беларуси и
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика