Специальный рейс «Белавиа» доставил белорусов из Нью-Дели в Минск. 21.by

Специальный рейс «Белавиа» доставил белорусов из Нью-Дели в Минск

06.04.2020 08:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Специальный рейс «Белавиа» доставил белорусов из Нью-Дели в <a href=Минск" class="one-news__figure-img">

Долгожданное возвращение на Родину! Этой ночью в Минск из Нью-Дели прилетел специальный рейс «Белавиа», который забирал из Индии наших соотечественников. Сегодня же домой вернутся белорусы, которые оказались в Индонезии.

Благодаря помощи госорганов уже больше 6000 наших граждан возвратились в Беларусь. Но работа продолжается – дипломаты ведут переговоры с властями разных стран. С доставкой помогает «Белавиа». Причем, благодаря тому, что компания не отменяет рейсы, через Минск домой могут вернуться иностранцы. С этого дня, однако, есть изменение – по решению литовской стороны «Белавиа» приостанавливает полёты в Вильнюс. Отмены – и в железнодорожном сообщении. Речь о маршрутах Минск – Москва и Брест – Санкт-Петербург – их пока не будет в расписании. Также с этого дня временно отменены поезда в Калининград, следовавшие через территорию Беларуси.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Долгожданное возвращение на Родину! Этой ночью в Минск из Нью-Дели прилетел специальный рейс «Белавиа», который забирал из Индии наших соотечественников. Сегодня...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика