Гороскоп на 7 апреля: Стрельцы могут освоить новые горизонты, а Овнам стоит проявить решительность. 21.by

Гороскоп на 7 апреля: Стрельцы могут освоить новые горизонты, а Овнам стоит проявить решительность

06.04.2020 21:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Гороскоп на 7 апреля: Стрельцы могут освоить новые горизонты, а Овнам стоит проявить решительность

У Овнов инициатива не будет наказуема. Можно проявить упорство и решительность — это только повысит ваш авторитет.

Подстраховка в лице партнёра или друга не помешает Тельцам. Вы по-прежнему будете рассчитывать на себя, но от хорошей компании не отказывайтесь при любом раскладе.

Даже мелкая неприятность способна пробудить в Близнецах чувство катастрофы, поэтому откажитесь от начинаний, если не уверены в своих силах. Сосредоточьтесь на текущих делах.

Ракам лучше притаиться, чтобы не спугнуть свою удачу. Воспользуйтесь ролью второго плана, чтобы укрепить позиции и стать на шаг ближе к себе идеальному.

Львам лучше не демонстрировать бурную реакцию на что бы то ни было. Вести себя стоит по возможности спокойно. Избегайте шумных компаний, громкой музыки и активных разговоров.

Несмотря на сомнения, взгляд Дев в будущее всё чаще оказывается оптимистичным. Помните: всегда полезно иметь несколько планов покорения вершин про запас.

Весам стоит посвятить время фитнесу, красоте, чтению духовной литературы. Хорошо подойдут те увлечения, которые связаны с достижением гармонии и баланса.

Пока Скорпионы раздумывают над очередным заманчивым предложением, можно упустить по-настоящему хороший вариант. Решайте, что для вас лучше – синица в руках или журавль в небе.

Стрельцам небесные светила не рекомендуют стоять на месте. Период подходит для освоения новых горизонтов. Причём как профессиональных, так и личных.

Своё мнение о Козерогах изменят люди, которые ранее вас недооценивали. В этот день вы сможете показать свои лучшие стороны и даже избавиться от тени первого впечатления.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
У Овнов инициатива не будет наказуема. Можно проявить упорство и решительность — это только повысит ваш авторитет. Подстраховка в лице партнёра или друга не...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика