Бельгийский велогонщик выиграл «Тур Фландрии», который прошел в виртуальном формате. 21.by

06.04.2020 22:51 — Разное |

Бельгийский велогонщик Грег Ван Авермат выиграл «Тур Фландрии», который прошел в виртуальном формате.

Используя онлайн-платформу, гонщики проехали финальные 32 км дистанции. Они соревновались дома на велотренажерах, которые способны повторять подъемы и имитировать брусчатку. На старт виртуальной гонки вышли 13 спортсменов. Аудитория «Тура Фландрии» составила более шестисот тысяч человек.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

Бельгийский велогонщик Грег Ван Авермат выиграл «Тур Фландрии», который прошел в виртуальном формате. Используя онлайн-платформу, гонщики проехали финальные 32 км...