Посмотрите, как футбольные болельщики приглашали в Мозырь Роналду и Месси. 21.by

Посмотрите, как футбольные болельщики приглашали в Мозырь Роналду и Месси

10.04.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Только теперь это реальность. Благодарить за нее пандемию не стоит. Но воспользоваться моментом и поднять настроение людям - не воспрещается.
Творчески к прямой трансляции за рубеж подошел и наш земляк: болельщик ФК "Славия-Мозырь", Максим Бурнаев. Он принес на матч плакат с надписью
"Ronaldo&Messi. No Juve No Barca. Welcome to Slaviya Mozyr".


Максим 11 лет болеет за ФК "Славия-Мозырь" . И в ночь перед игрой к нему пришла идея поднять настроение зрителям. Так задумка переросла в плакат с прямым обращением к португальскому форварду, игроку футбольного клуба «Ювентус» Криштиану Роналду и аргентинскому футболисту, нападающему клуба «Барселона» Лионелю Месси.

Реакция была незамедлительной. Во время матча Максиму стали звонить знакомые, писать в социальных сетях. Новость мгновенно разлетелась в интернете и порадовала сотни глаз.

- Приятно осознавать, что моя идея с плакатом подтолкнула СМИ и людей за пределами страны говорить про команду и город. Вышла неплохая реклама, на мой взгляд.
Конечно, если Месси и Роналду перейдут в "Славию", эта новость станет сенсацией. К нашей команде тут же станет приковано внимание во всем мире. С такими игроками в составе команда без труда прошли бы в финал и взяла Кубок Беларуси.

Еще один болельщик ФК"Славия-Мозырь" Денис Беляцкий, отмечает:
- Люди с позитивом отнеслись к плакату и так же стараются относиться к сложившейся ситуации. Учитывая, что наши матчи сейчас смотрит практически весь мир, стоит ожидать реакции и из-за рубежа.


Напоминаем, ранее с аналогичным предложением к Криштиану Роналду и Лионелю Месси обратился бывший коллега последнего - Александр Глеб.

"Сейчас весь мир следит за чемпионатом Беларуси. Все должны пойти к своему телевизору и увидеть нас. Когда в НХЛ закрыли сезон и был локаут, многие хоккеисты отправились играть в Россию, в КХЛ. Возможно, Лео Месси и Криштиану Роналду могут приехать в чемпионат Беларуси, чтобы продолжить сезон. Кто знает? Это единственное место в Европе, где можно играть в футбол. По крайней мере, тогда народ Беларуси будет счастлив".


Дина Матузко
Фото: https://vk.com/fcslaviaby
Футбольный клуб "Славия-Мозырь".
 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Если бы футбольным болельщикам сказали, что через пол года матчи Беларуси в прямом эфире будут смотреть вся Россия и Украина, они вряд ли поверили.далее...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика