Большой театр Беларуси вошел в тройку лучших оперных театров СНГ. 21.by

Большой театр Беларуси вошел в тройку лучших оперных театров СНГ

20.04.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Большой театр Беларуси вошел в топ-3 оперных театров СНГ.

Возглавил список Государственный академический Большой театр России в Москве. На втором месте - Большой театр Беларуси в Минске, на третьем - Казахский Государственный академический театр оперы и балета имени Абая в Алматы. В первой пятерке также Государственный театр оперы и балета "Астана Опера" в Нур-Султане и Азербайджанский государственный академический театр оперы и балета имени М.Ф.Ахундова в Баку.

Далее расположились Армянский академический театр оперы и балета имени А.Спендиарова в Ереване, Государственный академический Большой театр Узбекистана имени Алишера Навои в Ташкенте, Национальный театр оперы и балета Республики Молдова имени Марии Биешу в Кишиневе, Кыргызский национальный ордена В.И.Ленина академический театр оперы и балета имени Абдыласа Малдыбаева в Бишкеке, Таджикский государственный академический театр оперы и балета имени Садриддина Айни в Душанбе.

Рейтинг составлен по результатам исследования популярности театров и предложений онлайн-трансляций.

БелТА

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Большой театр Беларуси вошел в топ-3 оперных театров СНГ. Возглавил список Государственный академический Большой театр России в Москве. На втором...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика