Девушка в Могилеве соврала парню о беременнности и попросила деньги на аборт. Теперь ее будут судить за мошенничество. 21.by

Девушка в Могилеве соврала парню о беременнности и попросила деньги на аборт. Теперь ее будут судить за мошенничество

23.04.2020 16:59 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Девушка в Могилеве соврала парню о беременнности и попросила деньги на аборт. Теперь ее будут судить за мошенничество

Могилевчанку будут судить по статье «Мошенничество» за вымогание денег на прерывание «липовой» беременности, об этом сообщила официальный представитель СК Юлия Гончарова в эфире на «Радио Минск».

25-летняя жительница Могилева в июне прошлого года сообщила молодому человеку о беременности и попросила деньги на аборт. За несколько месяцев от 26-летнего парня она получила сумму более BYR5,5 тысяч. Для подтверждения своих слов она отправляла парню фотографии с УЗИ. Друг потерпевшего вскоре обнаружил такой же снимок в интернете, и 26-летний парень обратился в милицию.

В отношении девушки возбуждено уголовное дело за мошенничество, так как подтвердился факт, что обвиняемая беременна не была, а деньги потратила на личные нужды.

Фото: freepic.ru

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
Теги: Минск, Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Могилевчанку будут судить по статье «Мошенничество» за вымогание денег на прерывание «липовой» беременности, об этом сообщила официальный представитель СК Юлия...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика