Решение Кировского районного исполнительного комитета от 13 мая 2020 года №7-24 «Об определении мест, запрещенных для проведения пикетирования с целью сбора подписей избирателей по выдвижению кандидатов в Президенты Республики Беларусь». 21.by

Решение Кировского районного исполнительного комитета от 13 мая 2020 года №7-24 «Об определении мест, запрещенных для проведения пикетирования с целью сбора подписей избирателей по выдвижению кандидатов в Президенты Республики Беларусь»

15.05.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На основании части одиннадцатой статьи 61 Изби­ра­тель­ного кодекса Республики Беларусь Кировский районный исполнительный (далее – райисполком) комитет РЕШИЛ:
1. Определить на территории Кировского района места, запрещенные для проведения пикетирования с целью сбора подписей избирателей по выдвижению кандидатов в Президенты Республики Беларусь на период с 21 мая 2020 г. по 19 июня 2020 г.
включительно:
площадь имени Кирова;
прокуратура Кировского района.
2. Опубликовать настоящее решение в районной газете «Кіравец» и разместить на официальном Интернет-сайте райисполкома.
3. Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителя председателя райисполкома Белявскую Т.И., начальника отдела внутренних дел райисполкома Шункевича А.В.
Председатель М.В.Гулый.
Управляющий делами Е.А.Сакадынец.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика