Лукашенко наградил Михаила Гусмана медалью Франциска Скорины. 21.by

Лукашенко наградил Михаила Гусмана медалью Франциска Скорины

20.05.2020 22:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Первый заместитель гендиректора информационного агентства ТАСС Михаил Гусман награжден медалью Франциска Скорины. Такой указ подписал Президент Беларуси Александр Лукашенко, сообщили в пресс-службе Главы государства.

Награду ему вручат позже.

Отмечается, что медалью отмечен значительный личный вклад Гусмана в укрепление отношений между Беларусью и Россией и расширение взаимодействия в сфере информации.

Добавим, что Михаил Гусман – это советский и российский журналист, переводчик и интервьюер, радио- и телеведущий. Он занимает пост первого заместителя генерального директора ТАСС с 1999 года. За свою журналистскую деятельность он отмечен и другими многочисленными наградами, в числе которых – Заслуженный работник культуры Российской Федерации (2001), Заслуженный журналист Российской Федерации (2018), Орден «За заслуги перед Отечеством» III степени (30 января 2020 года).

Фото: БЕЛТА

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Первый заместитель гендиректора информационного агентства ТАСС Михаил Гусман награжден медалью Франциска Скорины. Такой указ подписал Президент Беларуси...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика