Клиенты банка ВТБ (Беларусь) могут принять участие в акции Оставайтесь дома с VTB mBank. 21.by

Клиенты банка ВТБ (Беларусь) могут принять участие в акции Оставайтесь дома с VTB mBank

21.05.2020 15:28 — Разное | Myfin  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Myfin

​Клиенты банка ВТБ (Беларусь) могут принять участие в акции «#Оставайтесь дома с VTB mBank»

Для участия необходимо в период с 20 мая по 30 июня 2020 года включительно зарегистрироваться в системе Интернет-банк ЗАО Банк ВТБ (Беларусь) «VTB mBank (Belarus)» и совершить одну или несколько операций оплаты товаров и услуг посредством системы на общую сумму не менее 100 белорусских рублей (либо эквивалент в иностранной валюте на дату отражения операции по счету).

Все участники, выполнившие условия акции, гарантированно получат подарок – 10 белорусских рублей на счет, открытый в банке ВТБ (Беларусь). При этом каждый участник может получить подарок только один раз.

Не являются основанием для участия в акции: операции по погашению кредитов, пополнению банковских вкладов (депозитов) и оплате банковских комиссий, а также переводы денежных средств с одной карточки на другую (в том числе на карточки других банков) и переводы со счета на счет.

Период проведения рекламной акции: c 20 мая 2020 года по 31 июля 2020 года, включая период выдачи выигрышей. Подробную информацию об условиях можно узнать на сайте банка.

*партнерский материал, ЗАО Банк ВТБ (Беларусь), УНП 101165625

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:
Новости по темам:

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Держатели карточек банка ВТБ (Беларусь) могут принять участие в новой акции банка и получить гарантированный денежный приз.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика