«Это существенный шаг вперёд с точки зрения коммуникации с потребителем». Замминистра энергетики об общении с подписчиками. 21.by

«Это существенный шаг вперёд с точки зрения коммуникации с потребителем». Замминистра энергетики об общении с подписчиками

25.05.2020 15:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Личную Facebook-страницу замминистра энергетики можно сравнить с мини-профильным СМИ, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.



Все новости отрасли и компетентные мнения о развитии энергетики, тренды и дискуссии. Личные фото Вадим Закревский предпочитает не выкладывать, зато ждет фидбэк от друзей. Зачастую приходят и конкретные предложения, которые всегда учитываются.

Читайте также:

«Я, безусловно, читаю». С какими вопросами чаще всего обращаются к Марии Василевич в соцсетях

«Я живу в доме, в котором, наверное, треть подписана на мой аккаунт». Как ведёт Instagram зампред Мингорисполкома

Посольство на связи онлайн. Временный поверенный Беларуси в Швейцарии сам ведёт аккаунт и общается с пользователями


Вадим Закревский, заместитель министра энергетики Беларуси:
Гласность, которую госорганы должны обеспечивать в своей деятельности, конечно, требует контакта с пользователями, тем более когда речь идет об энергетических предприятиях, там, где у нас целая масса потребителей. Это существенный шаг вперед с точки зрения коммуникации с потребителем. Они видят, в конце концов могут просто-напросто пользоваться информацией. Ну а если еще комментарии какие-то оставляют, то, конечно, я их улавливаю и мы совместно реагируем на эти пожелания.

Люди в материале: Яна Шипко, Вадим Закревский

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Личную Facebook-страницу замминистра энергетики можно сравнить с мини-профильным СМИ, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика